También puede interesarte:
la proporcion aurea fernando corvalan rba-adolescencia arminda aberastury kargieman-psiqiuatria biologica jorge ciprian ollivier-regimen disciplinario para pfa jacinto mahmud-compendio de bioetica cristiana arquidiocesis-matematica discreta susana granado peralta utn ed. ceitTienda oficial
Del Jurista
La Tentativa Inidonea: Fundamento De Punicion Y Configuracion Del Injusto, De Alcácer Guirao, Rafael. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2013
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 415.
- Peso: 650g.
- ISBN: 09789871775132.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | La Tentativa Inidonea |
| Subtítulo del libro | Fundamento de punicion y configuracion del injusto |
| Autor | ALCÁCER GUIRAO, Rafael |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 415 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 650 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Monografías Jurídicas |
| ISBN | 09789871775132 |
| Lugar de publicación | Argentina |


