También puede interesarte:
naranjo en fluo libro juan sola-flores en el atico saga completa-libro ramiro en la escuela de los piratas-libro el arte de recibir en casa rose galfione-libro escuela para padres de eva giberti (3 tomos)-daniel santoro libro de apuntes con 6 dibujos originales-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
LIBERATE
La Semana Animal, De Cano, Carles. Editorial Anaya Infantil Y Juvenil, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 165g.
- ISBN: 09788414334508.
- Dimensiones: 21.5cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | La semana animal |
| Autor | Cano, Carles |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ANAYA INFANTIL Y JUVENIL |
| Tapa del libro | Blanda |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 165 g |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788414334508 |


