Tienda oficial
LIBRENTA
La Sangre De Los Inocentes (campaãâa Black Friday), De Navarro, Julia., Vol. 1. Editorial Debolsillo, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9788466357272.
- Número de páginas: 784.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788466357272.
- Dimensiones: 1.25m de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | la sangre de los inocentes (campaãâa black friday) |
| Autor | Navarro, Julia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 784 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 1,25 m |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9788466357272 |
| Versión del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | CAMPAÑAS |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788466357272 |


