También puede interesarte:
elige tu propia aventura-elige propia aventura ficcion-elige tu propia aventura globo azul-elige propia aventura coleccion completa-libros coleccion elige tu propia aventura-la caverna del tiempo elige tu propia aventura-el misterio de la casa de piedra elige tu propia aventuraTienda oficial
SBS Librerías
La Saga De Los Unicornios - Elige Tu Propia Aventura - Caja, De Lerme Goodman, Deborah. Editorial Artemisa, Tapa N/a En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Volumen del libro: 3
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción Juvenil: Aventuras E Historias Interactivas.
- Cuento.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 731g.
- ISBN: 09786316549914.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | La Saga De Los Unicornios - Elige Tu Propia Aventura - Caja |
| Autor | Lerme Goodman, Deborah |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Artemisa |
| Volumen del libro | 3 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 731 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción Juvenil: Aventuras E Historias Interactivas, Ficción infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09786316549914 |


