También puede interesarte:
libro el acto matrimonial-orientacion psicologica y psicoterapia carl rogers-como hacer amor misma persona resto vida dagmar o connor-libro de trata de personas-persona a persona carl rogers-espiritu persona y sociedad mead-la etica de la libertad rothbard-el proceso de convertirse en persona rogers-counseling en accion centrado en la persona-marcelo zubizarreta clinica foniatrica psicologiaTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
La Sacralidad De La Persona, De Joas, Hans. Editorial Universidad De San Martin Edita, Tapa Blanda En Español, 2015
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2015
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho familia y dchos.humanos.
- Número de páginas: 232.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 329g.
- ISBN: 09789871788248.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | LA SACRALIDAD DE LA PERSONA |
| Autor | Joas, Hans |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 329 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho familia y dchos.humanos |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789871788248 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


