Tienda oficial
Llane Sediciones
La Ruptura De La Promesa De Matrimonio, De Abad Arenas, Encarnación. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2014
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2014
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho de familia.
- DERECHO DE FAMILIA.
- Número de páginas: 342.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 16cm de alto.
- Peso: 542g.
- ISBN: 09788415948995.
| Título del libro | LA RUPTURA DE LA PROMESA DE MATRIMONIO |
| Autor | ABAD ARENAS, Encarnación |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 342 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 542 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho de familia |
| Tipo de narración | DERECHO DE FAMILIA |
| Colección del libro | Monografías Jurídicas |
| ISBN | 09788415948995 |


