Tienda oficial
Leelibre
La Riqueza Que El Dinero No Puede Comprar: Los 8 Hábitos Ocultos Para Una Vida Plena, De Robin Sharma. N/a, Vol. 1. Editorial Grijalbo, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
$ 33.000
$ 33.000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Autoayuda y superación.
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: 9789502816869.
- Novela.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21.5cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789502816869.
| Título del libro | La Riqueza Que El Dinero No Puede Comprar |
| Subtítulo del libro | Los 8 hábitos ocultos para una vida plena |
| Serie | N/a |
| Autor | Robin Sharma |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grijalbo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Subgéneros del libro | 9789502816869, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Colección del libro | Autoayuda y superación |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789502816869 |


