También puede interesarte:
pensar en sistemas-gestion educativa en accion-libro quimcom quimica en la comunidad-enfoques y perspectivas en psicologia social-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-indicadores psicopatologicos en tecnicas proyectivas-mejorar la gestion directiva en la escuela gvirtz silvinaTienda oficial
Di Lalla
La Responsabilidad Solidaria En La Actividad Aeronáutica, De Gil Gomez, Victor. Editorial Di Lalla, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Grande
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Celeste
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: No.
- Manual.
- Número de páginas: 178.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 800g.
- ISBN: 09789873913327.
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Altura | 23 cm |
| Cantidad de páginas | 178 |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 800 g |
| ISBN | 09789873913327 |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Di Lalla |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Celeste |
| Tamaño de la letra | Grande |
| Año de publicación | 2022 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | La Responsabilidad Solidaria En La Actividad Aeronáutica |
| Autor | Gil Gomez, Victor |


