Tienda oficial
EDITORIAL BUYATTI
La reinvención del dueño: Como maximizar el valor en la venta o en la transición de mi negocio, de Gustavo Schutt. Editorial Temas Grupo Editorial S.R.L, tapa blanda, edición primera en español, 2021
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Violeta
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: Innovadores.
- Manual.
- Número de páginas: 213.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 317g.
- ISBN: 09789878387390.
| Tipo de narración | Manual |
| Cantidad de páginas | 213 |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 317 g |
| Altura | 23 cm |
| ISBN | 09789878387390 |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | Innovadores, Liderazgo, Negocios |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Título del libro | La reinvención del dueño |
| Subtítulo del libro | Como maximizar el valor en la venta o en la transición de mi negocio |
| Autor | Gustavo Schutt |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2021 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Temas Grupo Editorial S.R.L |
| Edición del libro | Primera |
| Color de la portada | Violeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |






