También puede interesarte:
asi ocurrio la reforma hilaire belloc-libro el limite de alberto de zavalia-la lucha continua... santiago senen gonzalez-la fundacion de lo inconciente silvia bleichmar-paradojas clinicas de la vida y la muerte silvia amigo-elisabeth kubler ross sobre la muerte y los moribundos-el chiste y su relacion con lo inconciente freud amorrortuTienda oficial
Peniel
La Reforma Debe Continuar: En El 500 Aniversario De La Reforma, De Jorge Himitian. Editorial Logos, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2017
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2017
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 45.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 66g.
- ISBN: 09789509334854.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 19.5cm de alto.
| Título del libro | La Reforma Debe Continuar |
| Subtítulo del libro | En el 500 Aniversario de la Reforma |
| Autor | Jorge Himitian |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Logos |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 45 |
| Altura | 19,5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 66 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789509334854 |


