También puede interesarte:
dworkin los derechos en serio-codigo civil editorial ruy diaz-codigo procesal laboral entre rios-colombo kiper codigo procesal civil-el enemigo en el derecho penal zaffaroni-constitucion comentada maria angelica gelli-historia minima de la guerra civil espa ola moradiellosTienda oficial
VIERA LIBROS
La Reforma De La Justicia Civil En Latinoamérica, De Enrique Véscovi. 3501093, Vol. 1. Editorial Editorial Temis, Tapa Blanda, Edición 1996 En Español, 1996
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 1996
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: No Aplica.
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho Procesal Civil.
- No aplica.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 13cm de alto.
- Peso: 120g.
- ISBN: 9583501093.
| Título del libro | La reforma de la justicia civil en latinoamérica |
| Serie | 3501093 |
| Autor | Enrique Vescovi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Temis |
| Edición del libro | 1996 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1996 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 120 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho Procesal Civil |
| Tipo de narración | No aplica |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9583501093 |


