También puede interesarte:
libro alegre hugo wast-paco urondo poemas de batalla-jose antonio marina anatomia del miedoTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Red Del Miedo: N/a, De Carolina Tosi. Serie N/aa Editorial Planetalector Argentina, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Colección: PLANETA ROJO.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Infantil | De 9 a 12 años.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 136.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789877673708.
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Colección del libro | PLANETA ROJO |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de páginas | 136 |
| Ancho | 13 cm |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Altura | 19 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| ISBN | 09789877673708 |
| Subgéneros del libro | Infantil | De 9 a 12 años |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Carolina Tosi |
| Año de publicación | 2024 |
| Serie | N/Aa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planetalector Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | La red del miedo |


