También puede interesarte:
libro la viuda de los jueves-el libro perdido cinetto pdf-libro los vascos en la argentina-libro los vecinos mueren en las novela-los arboles mueren de pie editorial salim-los misterios de la luna roja eduardo risso-12 libros pdf online todos las novelas de florencia bonelliTienda oficial
Yenny El Ateneo
La Rebelion De Los Zombis, De Liliana Cinetto. Editorial Del Naranjo, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Jóvenes lectores.
- Jovenes Lectores.
- Número de páginas: 64.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878371801.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | LA REBELION DE LOS ZOMBIS |
| Autor | Liliana Cinetto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Naranjo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Jóvenes lectores |
| Tipo de narración | Jovenes Lectores |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878371801 |


