Tienda oficial
LOPEZYFERROLIBROS
La Rebelión De Los Tártaros: Sin Datos, De Thomas De Quincey. Serie Sin Datos, Vol. 0. Editorial Alianza, Tapa Blanda, Edición Sin Datos En Español, 2005
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 7 años.
• Edad mínima recomendada: 7 años.
- Año de publicación: 2005
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 0
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Sin subgenero.
- Novela.
- Número de páginas: 104.
- Edad mínima recomendada: 7 años.
- Dimensiones: 11cm de ancho x 17cm de alto.
- Peso: 78g.
- ISBN: 09788420659305.
| Título del libro | La rebelión de los tártaros |
| Subtítulo del libro | Sin datos |
| Autor | Thomas De Quincey |
| Idioma | Español |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2005 |
| Editorial del libro | Alianza |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 0 |
| Cantidad de páginas | 104 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Traductores | Luis loayza y elias |
| Subgéneros del libro | Sin subgenero |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Sin datos |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Sin datos |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788420659305 |
| Peso | 78 g |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| Género del libro | Literatura y ficción |


