Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Puertita De Alambre, De Mariano Blatt. Editorial Caballo Negro, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 80.
- Peso: 96g.
- ISBN: 09789873612954.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | La Puertita De Alambre |
| Autor | Mariano Blatt |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Caballo Negro |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 96 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789873612954 |
| Lugar de publicación | Argentina |


