También puede interesarte:
violencia y lo sagrado de rene girard-libro educacion emocional lucas malaisi-la locura wittgenstein francoise davoine-notas para pensar lo grupal marcelo percia-diccionario bio emocional joan marc vilanova-el mito de la enfermedad mental by thomas szasz-relaciones entre autoria y participacion paul bockelmannTienda oficial
Eterna Cadencia
La Performatividad Cuir De La Naturaleza, De Barad Karen. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Hekht Libros, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 112.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789874954237.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Performatividad Cuir De La Naturaleza |
| Serie | N/a |
| Autor | Barad Karen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hekht Libros |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789874954237 |
| Lugar de publicación | Argentina |


