Tienda oficial
GRUPOBLUSRLGRUPOBLUSRL
La Palabra Exacta: ¿alguna Vez Has Querido Expresar Algo Y No Has Sabido Cómo?, De Miguel Angel Velasco., Vol. 0. Editorial Ediciones Temas De Hoy, Tapa Blanda, Edición 0 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9788419812087.
- 0.
- Número de páginas: 350.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Dimensiones: 2.1cm de ancho x 1.4cm de alto.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09788419812087.
| Título del libro | La palabra exacta |
| Subtítulo del libro | ¿Alguna vez has querido expresar algo y no has sabido cómo? |
| Autor | Miguel Ángel Velasco |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Temas de Hoy |
| Edición del libro | 0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 350 |
| Altura | 1,4 cm |
| Ancho | 2,1 cm |
| Peso | 450 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9788419812087 |
| Tipo de narración | 0 |
| Versión del libro | bolsillo |
| Tamaño del libro | 0 |
| Colección del libro | Temas de hoy |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419812087 |


