También puede interesarte:
leon roberto gindin el rugido-historia de cristo giovanni papini-libro gengis kan el soberano del cielo-leon poliakov historia del antisemitismo-la gran guerra por la civilizacion robert fisk-martha dichiara iconografia indigena argentina-la frontera imposible, israel palestina sonia budassiTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Orilla Oriental, De Baron Supervielle. Serie Única, Vol. Único. Editorial Adriana Hidalgo, Tapa Blanda En Español, 2004
La Orilla Oriental - Baron Supervielle
Nativa libros distribuidora
-Un lugar. todos los libros-
Adquiere todos nuestros libros de manera rápida y segura.
Contamos con disponibilidad inmediata.
Retiro en nuestras librerías sin costo adiciónal
Contamos con un diverso y sólido fondo de editoriales constituido por títulos de sellos nacionales, independientes e importados.
A nosotrxs también nos gusta leer!
Entonces, cualquier otra consulta estamos a disposición.
Bienvenidxs a NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
*consultar por compras en cantidad.
Nativa libros distribuidora
-Un lugar. todos los libros-
Adquiere todos nuestros libros de manera rápida y segura.
Contamos con disponibilidad inmediata.
Retiro en nuestras librerías sin costo adiciónal
Contamos con un diverso y sólido fondo de editoriales constituido por títulos de sellos nacionales, independientes e importados.
A nosotrxs también nos gusta leer!
Entonces, cualquier otra consulta estamos a disposición.
Bienvenidxs a NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
*consultar por compras en cantidad.
- Año de publicación: 2004
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Único
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: narrativas/novela Francia.
- General.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.178kg.
- ISBN: 09789871156146.
| Título del libro | La Orilla Oriental |
| Serie | Única |
| Autor | Baron Supervielle |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Adriana Hidalgo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Único |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2004 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 0,18 kg |
| Traductores | N/a |
| Tipo de narración | General |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | narrativas/novela Francia |
| ISBN | 09789871156146 |


