Tienda oficial
Peniel
La Oracion Que Lo Cambia Todo: El Poder Secreto De Alabar A Dios, De Stormie Omartian. Editorial Unilit, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2005
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2005
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Oración.
- Manual.
- Número de páginas: 315.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 374g.
- ISBN: 09780789913067.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La Oracion que lo Cambia Todo |
| Subtítulo del libro | El Poder Secreto de Alabar a Dios |
| Autor | Stormie Omartian |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Unilit |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2005 |
| Cantidad de páginas | 315 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 374 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Oración |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09780789913067 |


