También puede interesarte:
una caperucita roja libro album-libro de parte de la princesa muerta-libro metafisica 4 en 1 conny mendez-libro noche siniestra en mar del plata-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-jose maria rosa historia argentina coleccion completa-las mil noches y una noche circulo de lectores 2 tomosTienda oficial
Librería Hernandez
La Noche Será Negra Y Blanca, De Socorro Venegas., Vol. 1. Editorial La Parte Maldita, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 132.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 183g.
- ISBN: 09789873897696.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | La noche será negra y blanca |
| Autor | Socorro Venegas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LA PARTE MALDITA |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 132 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 183 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789873897696 |
| Lugar de publicación | Argentina |


