También puede interesarte:
libro la nina momia y otros cuentos mario mendez-el principe y el espejo edelvives a la delta serie rojaTienda oficial
Liquidación por cierre - BOOKS DEPOSIT
La Niña Momia - Serie Morada
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 80.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0.096kg.
- ISBN: 09789879197462.
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 20 cm |
| Colección del libro | Serie Morada Cc +9 |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Peso | 0,1 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 09789879197462 |
| Ancho | 13 cm |
| Idioma | Español |
| Título del libro | La Niña Momia - Serie Morada |
| Autor | Mendez, Mario Manuel |
| Tapa del libro | Blanda |


