Tienda oficial
LIBERATE
La Naturaleza Libro Pizarra Actividades, De Robson, Kirsteen. Editorial Usborne, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: FICCION E HISTORIAS REALES INFANTILES Y JUVENILES.
- Escrita.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09781805311799.
- Dimensiones: 0.1cm de ancho x 0.1cm de alto.
| Título del libro | LA NATURALEZA LIBRO PIZARRA ACTIVIDADES |
| Autor | Robson, Kirsteen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | USBORNE |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 0,1 cm |
| Ancho | 0,1 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Subgéneros del libro | FICCION E HISTORIAS REALES INFANTILES Y JUVENILES |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09781805311799 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


