También puede interesarte:
el martir de las catacumbas-libro el tiempo entre costuras-en tiempos breves luisa irene ickowicz-atrapada en el tiempo libro diana gabaldon-mario benedetti el amor las mujeres y la vida-maria del carmen calvo fantasma el lado oscuro de las cosa-erotica del duelo en tiempos de la muerte seca allouch jeanTienda oficial
Libros Físicos Únicos - Libreria Mater.Dolorosa Excelentes Títulos
La Mujer En El Tiempo De Las Catedrales Regine Pernoud
| Peso | 700 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Traductores | No indica |
| Género del libro | Biografía,Historia |
| Subgéneros del libro | Femeneidad |
| Tipo de narración | Testimonio |
| Versión del libro | No aplica |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Ancho | 15 cm |
| Altura | 21 cm |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788432137495 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Edición del libro | 1 |
| Volumen del libro | No aplica |
| Año de publicación | 2022 |
| Título del libro | Newman (1801-1890) |
| Subtítulo del libro | No aplica |
| Autor | JOSÉ MORALES MARÍN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Rialp |


