Tienda oficial
Libros Físicos Únicos y de Calidad Suprema - PARADOXA LIBROS
La muerte y otras sorpresas, de Mario Benedetti. Serie N/a Editorial Booket, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Subgénero: Novela literaria.
- Novela.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 171g.
- ISBN: 09789878435671.
| Altura | 20 cm |
| Tipo de narración | Novela |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Ancho | 13 cm |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878435671 |
| Peso | 171 g |
| Subgéneros del libro | Novela literaria |
| Título del libro | La muerte y otras sorpresas |
| Autor | Mario Benedetti |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Año de publicación | 2022 |
| Tapa del libro | Blanda |






