Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
La Muerte Un Amanecer, De Kubler Ross Elisabeth. Editorial Luciernaga Ed., Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Número de páginas: 128.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 140mm de ancho x 215mm de alto.
- Peso: 128g.
- ISBN: 09788419996015.
| ISBN | 09788419996015 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 215 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 128 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Autoayuda |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Título del libro | La muerte: un amanecer |
| Autor | Kublerross, Elisabeth |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LUCIERNAGA ED. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |


