También puede interesarte:
la vida de jesus david strauss-historia de cristo giovanni papini-el poder de la mente herbert benson-mente millonaria gerardo garcia manjarrez-la vida secreta de la mente mariano sigman-la mente en la caverna david lewis williams-el poder de la conversacion manuel mora y araujo la crujiaTienda oficial
Peniel
La Mente De Cristo: Claves Para Descubrirla Y Ponerla En Practica Diariamente, De Ben Gutierrez. Editorial B&h, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2012
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2012
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Religión.
- Manual.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 185g.
- ISBN: 09781433678578.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La Mente de Cristo |
| Subtítulo del libro | Claves para descubrirla y ponerla en practica diariamente |
| Autor | BEN GUTIERREZ |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | B&H |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 185 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09781433678578 |


