También puede interesarte:
historia del feminismo auffret-peter drucker sin fines de lucro-paul tabori historia de la estupidez humana-historia de la literatura griega albin lesky-paul ricoeur freud una interpretacion de la cultura-la historia de la psiquiatria argentina osvaldo loudet-ideas historia intelectual de la humanidad peter watsonTienda oficial
ASUNTO IMPRESO Librería de la Imagen
La Maravillosa Historia De Peter Schlemihl, De Chamisso, Adalbert Von. Editorial Interzona Editora, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 119g.
- ISBN: 09789871180196.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La maravillosa historia de Peter Schlemihl |
| Autor | Chamisso, Adalbert Von |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Interzona Editora |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 119 g |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789871180196 |


