También puede interesarte:
libros astrologia-libro solo dios basta devocionario-libro como la vida imita al ajedrez-es fácil dejar de fumar allen carr libro en pdf-tu segunda vida empieza cuando descubres digital-lo que escribi antes y despues de ti fran castillo-cenizas que te rodearon al caer feder lorenz libro digitalTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Magia De La Astrología: Lo Que Tu Signo Del Zodiaco Dice De Ti (y De Las Personas Que Te Rodean), De Allen, Jessica., Vol. 1. Editorial Kepler, Tapa Blanda En Español, 2024
$ 25.839
Encuentra tu lugar en el universo con esta guía amena y accesible sobre los 12 signos del zodíaco.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Astrología.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- ISBN: 09788416344932.
- Dimensiones: 15.3cm de ancho x 20.9cm de alto.
| Título del libro | La Magia De La Astrología |
| Subtítulo del libro | Lo que tu signo del zodiaco dice de ti y de las personas que te rodean |
| Autor | Allen, Jessica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kepler |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 15,3 cm |
| Peso | 260 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Astrología |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Autoayuda |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788416344932 |
| Lugar de publicación | Ciudad de México |


