También puede interesarte:
historia argentina en el siglo xix-historia siglo xx maria dolor bejar-coleccion historia argentina siglo xxi-libro codigo social (argentino) sara montes-coleccion historia de europa de editorial siglo xxi-la economia argentina en la segunda mitad del siglo xx-maria dolores bejar historia del siglo xx europa america asiTienda oficial
LIBRERIA_AMIGA_ALMAGRO
La Lucha Por El Pasado, De Elizabeth Jelin. Editorial Siglo Xxi, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- General.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789878013114.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La lucha por el pasado |
| Autor | Elizabeth Jelin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo XXI |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878013114 |


