También puede interesarte:
gran historia universal argos-james allen como un hombre piensa-libro un paseo aleatorio por wall street-las pampas y los andes por francis bond head-las alegres aventuras de robin hood howard pyle-el gran libro de la mitologia griega robin hard-a todo volumen la historia de las tapas del rock argentinoTienda oficial
Saldo Libros
La Llamada De Lo Salvaje (clasicos Literatura Universal), De London, Jack. Editorial Edimat Libros, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Clasicos universales.
- No aplica.
- Número de páginas: 125.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Peso: 130g.
- ISBN: 09788497944007.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 12cm de alto.
| Título del libro | La Llamada De Lo Salvaje (Clasicos Literatura Universal) |
| Autor | London, Jack |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edimat Libros |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 125 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 130 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Clasicos universales |
| Tipo de narración | No aplica |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788497944007 |


