Tienda oficial
Libros Físicos Únicos para Lectores Avidos - Casa Del Grillo
La Leyenda Del Barco Fantasma, De Franco Vaccarini. Editorial Quipu, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela.
- Juvenil.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789875045149.
| Título del libro | LA LEYENDA DEL BARCO FANTASMA |
| Autor | Franco Vaccarini |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Quipu |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Juvenil |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789875045149 |


