También puede interesarte:
cuentos con tias iris rivera-el asco dante ginevra diego agrimbau-mitos y leyendas de la argentina de iris rivera-prohibido creer en historias de amor javier ruescas-historia argentina homenaje a jose maria rosa tomo 18-20 poemas de amor y una cancion desesperada pablo neruda-cristina fernandez, la verdadera historia. de laura di marcoTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Leyenda Del Algodon - Iris Rivera
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.143kg.
- ISBN: 09789874842909.
| Ancho | 21 cm |
| ISBN | 09789874842909 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Peso | 0,14 kg |
| Altura | 23 cm |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Editorial del libro | Laleliloluz |
| Título del libro | La Leyenda Del Algodon - Iris Rivera |
| Autor | Rivera Iris |
| Idioma | Español |


