También puede interesarte:
el principito libro original-obstetricia schwarcz nuevo oferta-orgullo y prejuicio libro original-best y taylor fisiologia 15 edicion-best y taylor fisiologia 14 edicion pdf-luna roja miranda gray (edicion digital) pdf-descargar libros gratis de novela romantica en formato pdfTienda oficial
Deser Libros
La letra pequeña (The Fine Print) 1/3: n/a, de Lauren Asher. n/a, vol. n/a. Editorial MARTINEZ ROCA, tapa blanda, edición n/a en español, 2024
Envío gratis a todo el país
Zahra es una joven con una personalidad vibrante y un carácter firme, siempre con una sonrisa en el rostro y el ambicioso sueño de diseñar montañas rusas. Rowan, heredero de una fortuna, enfrenta el desafío de administrar un parque de atracciones para reclamar su legado.
El optimismo y la despreocupación de Zahra chocan con la seriedad de Rowan, pero la atracción entre ellos es innegable. Aunque Zahra rechaza inicialmente la rigidez de su jefe, gradualmente se siente atraída por el hombre detrás de la máscara empresarial. Unidos por el amor de su abuelo por el parque en el que trabajan, su relación se profundiza, pero eso podría no ser suficiente para superar sus diferencias.
"La publicación de La letra pequeña (The Fine Print) en español ha causado gran expectación en las redes sociales, ¡la esperamos con entusiasmo!" - Andrea Izquierdo @andreorowling.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
El optimismo y la despreocupación de Zahra chocan con la seriedad de Rowan, pero la atracción entre ellos es innegable. Aunque Zahra rechaza inicialmente la rigidez de su jefe, gradualmente se siente atraída por el hombre detrás de la máscara empresarial. Unidos por el amor de su abuelo por el parque en el que trabajan, su relación se profundiza, pero eso podría no ser suficiente para superar sus diferencias.
"La publicación de La letra pequeña (The Fine Print) en español ha causado gran expectación en las redes sociales, ¡la esperamos con entusiasmo!" - Andrea Izquierdo @andreorowling.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Juvenil | A partir de 16 años || Juvenil | Romántica || Novela contemporánea.
- Romance.
- Número de páginas: 512.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 22.5cm de alto.
- Peso: 534g.
- ISBN: 09788427051560.
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Martínez Roca |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Autor | Lauren Asher |
| Título del libro | La letra pequeña |
| Cantidad de páginas | 512 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 534 g |
| Material de la tapa del libro | N/A |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Juvenil | A partir de 16 años || Juvenil | Romántica || Novela contemporánea |
| Tipo de narración | Romance |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09788427051560 |








