Tienda oficial
VALENTIN FIANT
La Lengua No Se Calla - Norma Loto
Consultar stock 36 SIN MARCAS, SIN USO LOS LIBROS SE RETIRAN POR PLAZA ITALIA A PARTIR DEL DIA SIGUIENTE DE LA COMPRA ( La persona que retire debe conocer nombre de la publicación, nombre de usuario y foto de la compra).
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 9789878409580 |
| Tamaño del libro | Normal |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 1 g |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 23 cm |
| Género del libro | LENGUAJE |
| Subgéneros del libro | NARRATIVO |
| Tipo de narración | Manual |
| Título del libro | La lengua no se calla |
| Autor | Norma Loto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudestada |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |








