Tienda oficial
Di Lalla
La Interrupción De La Prescripción De La Acción Penal 2024: Sus Secuelas Y El Derecho A Ser Juzgado En Un Plazo Razonabl, De Luzardo Wendell Jose G. Editorial Hammurabi, Edición 2 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 216.
- Peso: 216g.
- ISBN: 09789878057736.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Interrupción De La Prescripción De La Acción Penal 2024 |
| Subtítulo del libro | Sus secuelas y el derecho a ser juzgado en un plazo razonabl |
| Autor | Luzardo Wendell Jose G |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hammurabi |
| Edición del libro | 2 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 216 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 216 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789878057736 |
| Lugar de publicación | Argentina |


