También puede interesarte:
semiologia argente alvarez 2ed-purves neurociencia 3ra edicion-nutricion comunitaria 3ed aranceta-libro geneser histologia pdf descargar gratis-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-el electrocardiograma en la practica medica cesar serraTienda oficial
Más Vendidos, Nuevas Llegadas y Libros Exclusivos - Áspid Libros
La Inmunología En La Salud Y La Enfermedad 3ra Edicion, De Mario César Salinas Carmona. Editorial Medica Panamericana, Tapa Blanda En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Inmunología.
- Número de páginas: 613.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 27cm de alto.
- Peso: 1434g.
- ISBN: 09786078546756.
| Año de publicación | 2023 |
| Autor | Mario César Salinas Carmona |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Médica Panamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Título del libro | La Inmunología en la Salud y la Enfermedad 3ra edicion |
| Cantidad de páginas | 613 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 1.434 g |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786078546756 |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Inmunología |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 16 años |


