También puede interesarte:
politica y tiempo pablo da silveira-historia de la patagonia bandieri susana-noticias galimberti montoneros susana gimenez-monica deleis mujeres de la politica argentina-amado la verdadera historia de boudou federico mayol-el poder de la conversacion manuel mora y araujo la crujia-buenos aires vida cotidiana y alienacion juan jose sebreliTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Impetuosa Irrupcion Del Sur, De Walter Escudero Sosa. Le Monde Diplomatique Editorial Siglo Xxi Editores, Tapa Tapa Blanda En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 200.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878013961.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La Impetuosa Irrupcion Del Sur |
| Serie | LE MONDE DIPLOMATIQUE |
| Autor | Walter Escudero Sosa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo Xxi Editores |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | LE MONDE DIPLOMATIQUE |
| ISBN | 09789878013961 |
| Lugar de publicación | Argentina |


