También puede interesarte:
chaman urbano libro serge king-libro el paisaje urbano gordon cullen-libro el memorandum de dios og mandino-augustin berque el pensamiento paisajero-la ratonera historia de la masacre de andreani-alquimia y mistica el museo hermetico alexander roob-revuelta obrera y masacre en la forestal jasinski alejandroTienda oficial
Peniel
La Iglesia Autoctona: Un Manual Completo Sobre Como Desarrollar Nuevas Iglesias, De Melvin Hodges. Editorial Gph, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2006
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2006
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 243.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09780882430874.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La Iglesia Autoctona |
| Subtítulo del libro | Un manual completo sobre como desarrollar nuevas iglesias |
| Autor | Melvin Hodges |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | GPH |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2006 |
| Cantidad de páginas | 243 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09780882430874 |


