Tienda oficial
Peniel
La Iglesia Al Desnudo: Escalofriantes Cifras Del Comportamiento Sexual, De Jose Luis Cinalli. Editorial Placeres Perfectos, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2012
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2012
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Formación espiritual.
- Manual.
- Número de páginas: 123.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 280g.
- ISBN: 09789872654016.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Iglesia al Desnudo |
| Subtítulo del libro | Escalofriantes cifras del comportamiento sexual |
| Autor | José Luis Cinalli |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Placeres Perfectos |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 123 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 280 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Formación espiritual |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789872654016 |


