Tienda oficial
Libros físicos originales de alta calidad - EQUISLIBROS_
La Huella Narcisista: Rompe El Círculo Del Abuso Emocional Y Recupera Tu Vida, De Analía Forti. Editorial Vergara, Edición 1 En Español, 2021
- Año de publicación: 2021
- Género: Autoayuda.
- Escrito.
- Número de páginas: 272.
- Peso: 351g.
- ISBN: 09789501533125.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La huella narcisista |
| Subtítulo del libro | Rompe el círculo del abuso emocional y recupera tu vida |
| Autor | ANALIA FORTI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vergara |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 351 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | LIBROS PRACTICOS |
| ISBN | 09789501533125 |
| Lugar de publicación | Argentina |


