Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
La Hora Del Perdón - Francisco Felipe Yofre - Del Boulevard
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | La Hora del perdón |
| Autor | Francisco Felipe Yofre |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Del Boulevard |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2005 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Narrativa |
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 9875561053 |


