También puede interesarte:
mal educadas libro-el libro secreto de merlin-libro del desasosiego emece-libro eleodoro de paula bombara ficcion cuentos-los cuatro acuerdos miguel ruiz audiolibro þ libro pdf-adolfo bioy casares borges editorial destino pdf completo-cenizas que te rodearon al caer feder lorenz libro digitalTienda oficial
GRUPOBLUSRLGRUPOBLUSRL
La Hora Del Destino, De Antonio Scurati. Editorial Alfaguara, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
VUELVE LA GRAN NOVELA DE NUESTROS TIEMPOS SOBRE EL FASCISMO, POR EL GANADOR DEL PREMIO STREGA Y DEL PREMIO EUROPEO DEL LIBRO. «Un retrato feroz, sin un ápice de ficción, pero con el pulso de una novela».
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura.
- Escrito.
- Número de páginas: 735.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 600g.
- ISBN: 09788420477367.
| Título del libro | M. - La hora del destino |
| Serie | M. |
| Autor | Scurati, Antonio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 744 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 1 g |
| Traductores | carlos gumpert |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Escrito |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788420477367 |


