Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
La Hija Del Doctor Moreau - Silvia Moreno-garcia, De Moreno-garcia, Silvia., Vol. 1. Editorial Plata, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción moderna y contemporánea: general y literaria.
- Novela.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 358g.
- ISBN: 09786319012231.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | La Hija Del Doctor Moreau - Silvia Moreno-Garcia |
| Autor | Moreno-Garcia, Silvia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PLATA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 358 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción moderna y contemporánea: general y literaria |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786319012231 |


