También puede interesarte:
bronnie ware cinco arrepentimientos-erica bornay las hijas de lilith libro-confesiones de un chef anthony bourdain-andrew morton diana su verdadera historia-padre ghislain roy libro para liberar y sanar-dios existe yo me lo encontre andre frossard rialp-los guardianes del ser eckhart tolle patrick mcdonnellTienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
La Hija De Auschwitz: Una Historia De Resiliencia Y Esperanza, De Friedman, Tova., Vol. 1. Editorial Roca Bolsillo, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: Biográfia y autobiografía.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 222g.
- ISBN: 09788419498427.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 12.5cm de alto.
| Título del libro | LA HIJA DE AUSCHWITZ |
| Subtítulo del libro | Una historia de resiliencia y esperanza |
| Autor | Friedman, Tova |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Roca Bolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 12,5 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 222 g |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | Biográfia y autobiografía |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419498427 |


