También puede interesarte:
personas altamente sensibles-las doce estaciones del alma libro-libro rompiendo ligaduras del alma-libro manual de antiayuda peto menahem-terapia de vidas pasadas tecnica y practica-darwin el origen de las especies 6 ed planeta agostini-guia de los movimientos de musculacion frederic delavierTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Guia Para Las Personas Altamente Sensibles, De Zeff, Ted., Vol. 1. Editorial Books4pocket, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 325g.
- ISBN: 09789871886333.
- Dimensiones: 1.25m de ancho x 1.9m de alto.
| Título del libro | La guía para las personas altamente sensibles |
| Autor | Zeff Ted |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Books4Pocket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 1,9 m |
| Ancho | 1,25 m |
| Peso | 325 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871886333 |


