También puede interesarte:
tu y otros desastres naturales-como nacen los objetos bruno munari-todos pueden aprender rebeca anijovich-libro el cerebro del nino explicado a los padres-libro como adiestrar a tu perro de krzychowiec diego-mejorar la gestion directiva en la escuela gvirtz silvina-como se alcanza el conocimiento de mundos superiores steinerTienda oficial
Deser Libros
La Generacion App - Como Los Jovenes Gestionan Su Identidad, Su Privacidad Y Su Imaginacion En El Mundo Digital, de Gardner, Howard E.. Editorial PAIDÓS, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Psicología.
- Manual.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Dimensiones: 23.79cm de ancho x 35.53cm de alto.
- Peso: 0.37kg.
- ISBN: 09789501257502.
| Título del libro | La Generacion App - Como Los Jovenes Gestionan Su Identidad, Su Privacidad Y Su Imaginacion En El Mundo Digital |
| Autor | Gardner, Howard E. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 35,53 cm |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789501257502 |
| Ancho | 23,79 cm |
| Peso | 0,37 kg |
| Género del libro | Académico |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | No aplica |
| Subgéneros del libro | Psicología |


