Tienda oficial
VIERA LIBROS
La Función Del Comportamiento Interior En La Estructura De, De Elio Morselli. 2725491, Vol. 1. Editorial Editorial Temis, Tapa Blanda, Edición 1992 En Español, 1992
Aviso legal
• Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Año de publicación: 1992
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: No Aplica.
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho Penal.
- No aplica.
- Número de páginas: 208.
- Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 13cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 8482725491.
| Título del libro | La función del comportamiento interior en la estructura de |
| Serie | 2725491 |
| Autor | Elio Morselli |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Temis |
| Edición del libro | 1992 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1992 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho Penal |
| Tipo de narración | No aplica |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8482725491 |


