Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Final Mas Grande De La Historia - Guilllermo Aranguren, De Aranguren, Guillermo. Editorial El Gato De Hojalata, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Humor y entretenimiento.
- Subgénero: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 136g.
- ISBN: 09789878209890.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | La Final Mas Grande De La Historia - Guilllermo Aranguren |
| Autor | Aranguren, Guillermo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Gato de Hojalata |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 136 g |
| Género del libro | Humor y entretenimiento |
| Subgéneros del libro | Infantil, Interés General, Juegos Y Deportes De Pelota O Balón: Fútbol (Balompié), Juvenil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789878209890 |


