Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
La Fabrica De Hacer Libros - Planeta Lector Rojo
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 12.77cm de ancho x 18.71cm de alto.
- Peso: 0.269kg.
- ISBN: 09789877670424.
| Editorial del libro | PLANETALECTOR |
| Año de publicación | 2019 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Título del libro | La Fabrica De Hacer Libros - Planeta Lector Rojo |
| Autor | Barros, Diego |
| Altura | 18,71 cm |
| Ancho | 12,77 cm |
| Peso | 0,27 kg |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 09789877670424 |
| Colección del libro | Planeta Rojo +10 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Edad mínima recomendada | 10 años |


