También puede interesarte:
libro psicologia de la conducta bleger-como ensenar fisica cuantica a tu perro-introduccion a la psicologia eduardo cosacov-marcelo zubizarreta clinica foniatrica psicologia-clinica psicoanalitica ante las catastrofes sociales-psicogeriatria (teoria y clinica), leopoldo salvarezza-adolescencia y clinica psicoanalitica rodolfo urribarriTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
La Etica Como Brujula Clinica, De Arenas Gerardo. Editorial Universidad De San Martin Edita, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Psicologia psicoanalisis.
- INVESTIGAC.
- Número de páginas: 200.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 150mm de ancho x 210mm de alto.
- Peso: 286g.
- ISBN: 09789878938066.
| Título del libro | LA ETICA COMO BRUJULA CLINICA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |
| Autor | ARENAS GERARDO |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 210 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Peso | 286 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Psicologia psicoanalisis |
| Tipo de narración | INVESTIGAC |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789878938066 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


